Приглашаем вас на выставку «Приближение. Личное пространство»
Когда: До 4 ноября 2018 года
Экспозиция выставки выстроена с помощью расходящихся лучей из графических и каллиграфических листов и гравюр. Каждый вектор имеет свою тему — «Слово», «Звук», «Предмет», и неотъемлемые части внутренней и внешней жизни личности. Фотографии (пейзаж и человек в пейзаже), гравюра и графика отсылают зрителя в мир поэзии, где собраны воедино все визуальные и музыкальные переживания.
По мнению авторов, Веры и Варвары Аткарских, подобные выставочные проекты приближают зрителя, жителя мегаполиса, к гармонии и созидательному многообразию окружающего мира, пробуждают способность чувствовать внутреннюю природу явлений.
Возрастные ограничения: 6+
Где: Галерея «На Каширке»
Ул.Академика Миллионщикова д.35, корп.5
Подробнее о выставке вы можете узнать по ссылке: http://vzmoscow.ru/events/archive/2018/oktyabr_2018/priblizhenie._lichnoe_prostranstvo/index.php
Информация предоставлена МОСГОРТУРом.