Открыть в приложении
Скачать
close

"Стань гидом своего района": ПОБЕДИТЕЛИ

"Стань гидом своего района": ПОБЕДИТЕЛИ

С 21 февраля по 30 июня 2020 года​ мы собирали Ваши маршруты для экскурсий проекта "Дни наследия. Районы" и отобрали лучшие. Благодарим всех участников проекта и поздравляем победителей!

Информация о новости

Ниже Вы можете ознакомиться с именами победителей - будущих гидов проекта - напротив района, по которому они разработали маршруты. 

      

Впервые к разработке экскурсионных маршрутов были приглашены не только специалисты, но и все, кто любит и изучает культурное наследие нашего города. Можно было разработать экскурсии - обзорные пешеходные, на самокатах или велосипедах, автобусные, созданные на основе воспоминаний , приуроченные к юбилейным датам, по литературным местам, с посещением крыш или панорамных площадок, в виде вечерних прогулок, квеста, марафона, или субботника.

Гидом мог стать как аттестованный специалист, так и краевед-любитель, любого возраста и пола, главным цензом конкурса было то, чтобы он знал историю города и московских памятников и владел навыками рассказчика.

  

Обращаем Ваше внимание, что Департамент не несет ответственность за совпадение маршрутов экскурсий, присланных от разных гидов.
Следите за новостями на сайте "Узнай Москву".


С победителями конкурса свяжется представитель Департамента. 

По всем вопросам можно обращаться по контактам ниже: 

Телефон проекта:
+7(499) 520-97-72
info@dni-naslediya.ru
 
Телефон для справок по проекту в Департаменте культурного наследия города Москвы: 
2020@mos.ru
+7(495) 950-38-21 ​


Изучайте статьи "Узнай Москву" и YouTube Департамента культурного наследия города Москвы! 


Победители «Гид района» 

п/п

Район

Гид

маршрут

1.

Академический

Елена Дербенева

2.

Аэропорт

Малафеева Светлана

3.

Беговой

Чернова Татьяна

4.

Бабушкинский

Ольга Демидова

5.

микрорайон Вешняки

Махоткин Андрей

6.

Гагаринский

Иванов Иван

7.

Головинский

2 маршрута

Барыбина Екатерина

Клюев Андрей

8.

Даниловский

Прончева Екатерина

9.

Донской

2 маршрута

Ковалева Виктория

Милюков Дмитрий

10.   

Капотня

Грачева Светлана

11.

Покровское-Стрешнево

Тихонова Светлана

12.

Коптево

Барвинская Вера

13.

Лефортово

Анисимова Александра

14.

Мещанский

Панова Ирина

15.

Ново-Переделкино 

2 маршрута

Леонова Наталия

Благирева Екатерина

16.

Орехово-борисово

Клюев Андрей

17.

Перово

Иванов Юрий

18.

Печатники

Ишметов Рашит

19.

Преображенское

2 маршрута

Клюев Андрей

Антон Еременко

20.

Раменки

Мормышева Антонида

21.

Ростокино

Кувшинова Светлана

22.

Сокол

Барыбина Екатерина

23.

Сокольники

Галина Ермолаева

24.

Орехово-Борисово Северное

Юлия Семенова

25.

Ярославский

Галина Ермолаева

26.

Южное Медведково-Свиблово

Лунева Надежда

27.

Коньково

Екатерина Шварцман

28.

Филёвский парк

Бобина Екатерина

29.

Внуковское

Екатерина Благирева

30.

Алексеевский

Оксана Носкова

31.

Савёловский

Чернова Татьяна

32.

Измайлово

2 маршрута

Екатерина Кирюшкина

Татьяна Лебедева


Распечатать статью