Артисты «Московского государственного академического театра «Русская песня» представят публике фрагменты из спектакля «Ради жизни на земле. Василий Тёркин».
Мероприятие начнется на перроне Белорусского вокзала, а затем продолжится в вагоне поезда аэроэкспресс, отправление в 11:34.
Поезд прибывает в терминал Аэроэкспресса аэропорта Шереметьево B,C в 12:20. Количество приглашенных гостей до 40 человек.
Организационные моменты: встречаемся в терминале Аэроэкспресс на Белорусском вокзале в 11:00 у стойки информации. Организованной группой проследуем к поезду. Поездка до аэропорта Шереметьево составит 46 минут. В аэропорту Шереметьево стоянка поезда около 30 минут, обратный путь так же составит 46 минут. Проезд в аэроэкспрессе бесплатный. Выход на Белорусский вокзал так же организованной группой через турникет.


