Победители интеллектуального краеведческого диктанта "Московский код" 2024 (открытые городские площадки)

Победители интеллектуального краеведческого диктанта "Московский код" 2024 (открытые городские площадки)

Все участники диктанта получат именные электронные сертификаты, которые будут направлены на личные электронные почты до 15 мая (включительно).

Победители диктанта получат памятные призы и призы от партнеров акции, призовой фонд будет распределен в случайном порядке. С Вами свяжутся по мобильному телефону или электронной почте, которую вы указали при записи на площадку. В случае возникновения вопросов звоните по телефону: 8 (495) 950-38-88 (доб. 96600).

Представляем Вам список победителей 16 открытых городских площадок, давших наибольшее количество правильных ответов.

1 место

Любимова Райса Магдановна

Валькова Юлия Евгеньевна

Цыганкова Елена Евгеньевна

Баженова Ирина Валерьевна

Просвирнина Ольга Сергеевна

Ковтуненко Евгения Олеговна

Курылев Дмитрий Сергеевич

Тимашева Янина Римовна

Семенова Мария Игоревна

Родионова Наталия Васильевна

Русанова Татьяна Анатольевна

Малюта Татьяна Игоревна

Гречушникова Юлия Сергеевна

Смурова Оксана Вячеславовна

Дорофеева Тамара Владимировна

Гребеньщикова Александра Витальевна

Голышев Сергей Николаевич

Рыбченкова Светлана Владимировна

2 место

Феофанова Наталья Александровна

Феофанов Иван Николаевич

Занибекова Элия Муратовна

Сапалёва Светлана Викторовна

Боброва Кристина Евгеньевна

Ерошкина Светлана Анатольевна

Безенков Кирилл Андреевич 

Букарева Вера Федоровна

Денисов Алексей Анатольевич

Ивашко Екатерина Васильевна

Попова Елена Александровна

Стародубцева Дарья Альбертовна

Стародубцева Юлия Вячеславовна

Бахирев Олег Витальевич

Масленкина Елена Борисовна

Михайлова Екатерина Владимировна

Шукаева Галина Анатольевна

Капустина Елена Игоревна

Кизирова Елена Ильинична

Конофеева Елена Владимировна

Копытов Виталий Борисович

Струкова Елена Евгеньевна

Кострюкова Светлана Ивановна

Гамов Николай Николаевич

3 место

Назарова Юлия Анатольевна

Назарова Наталья Викторовна

Злобин Илья Геннадьевич

Белокурова Анастасия Сергеевна

Хрусталёва Татьяна Александровна

Бонк Владлена Павловна

Стародубцева Юлия Вячеславовна

Екатерининская Елена Дмитриевна

Дергилёва Наталья Сергеевна 

Арбузова Елена Викторовна

Распечатать статью