ПОРА ВЕРНУТЬ ЭТУ ЗЕМЛЮ СЕБЕ: 110 лет со дня смерти Петра Столыпина

Лектор: Анна Шафран, теле- и радиоведущая

18 сентября в 14:00 в Книжном клубе «Достоевский» обсудим идеи развития страны, актуальные и сегодня. Суть столыпинских реформ остро звучит в экономике всех крупных исторических переломов. Он просил 20 лет тишины и покоя – без бунтов и революций – и обещал, что после Россию будет не узнать. Не дали – как и первого аграрного реформатора, «освободителя» Александра II, жизнь и реформы Столыпина прервали. Сегодня актуальность его преобразований  зазвучала на объявленном восточном повороте: строительство новых городов и научно-технических кластеров в Сибири и на Дальнем Востоке подтверждает столыпинские идеи о ресурсах выхода России из экономического кризиса. Об этом сегодня расскажет популярная радио- и телеведущая Анна Шафран. Участники встречи смогут задать ей свои вопросы в формате-блиц-интервью.

Ждем вас 18 сентября по адресу ул. Воздвиженка, д. 1
РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие: https://knizhnyy-klub-dostoevskiy.timepad.ru/event/1769074/